DUMP База данных zhenai.com [2022-05-30] [5,261,305 lines]

tudos

Публикатор
Команда форума
Реакции
413
Баллы
760
In December 2011, the Chinese dating site known as Zhenai.com suffered a data breach that impacted 5 million subscribers.

ну да, плюс минус 11 лет, норм)

world_of_fantom

Эксперт
Эксперт
Реакции
578
Баллы
800
In December 2011, the Chinese dating site known as Zhenai.com suffered a data breach that impacted 5 million subscribers.

ну да, плюс минус 11 лет, норм)
Да, ещё и на "А минет? клауде,и хотя даже он лучше, чем анонфайлы, предпочту re-постнуть файл на другие ФО.В целом же, вполне логично, что подобный материал проскальзывает на ФТ,ибо сам админ "амина.нету" выкладывает это везде с подобной датой, с надеждой хоть как-то популяризировать свой форум, а другим, в свою очередь нафиг не интересны не дата, не данные, не сам фактор того, что это уже давно публично,да и что уж там таить, думаю большинство пользователей ФТ о таком сайте, как HIBP, и его замечательном разделе даже не слышали (https://haveibeenpwned.com/PwnedWebsites),и это уже не говоря о пользователях одного прикол форума (думаю, что в следующем архиве нужно будет ради прикола пометить какую-то крупную базу 2023г утечки, авось @m_mila репостнет назад на ньюрейд,хоть посмеюсь).С другой стороны, я благодарю его (публикатора темы) за репост данной базы сюда, ибо таким образом он осуществляет мою нереализованную идею по переносу всего официального раздела рейда на ФТ (даже неофициальный раздел от помпопурина был перенесён мной с косяками, в виде случайных пропусков определённых тем)

Сверху Снизу